Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 760 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаДанилова  Елена  АлександровнаГушкина Зоя МихайловнаИсаев Роман  СергеевичКулагин Дмитрий ВикторовичСармина Елена АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЮрьева Анна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Софья, г. Темрюк
18.03.2015 22:36
Россия, г. Темрюк | Вопросов: 2

Я работаю медсестрой в центре здоровья для детей при МУЗ ЦРБ МО ТР.

Полагается ли мне губернаторская надбавка 3 000 (три тысячи) руб., если моя зарплата составляет 10 000 (десять тысяч) руб. Раньше ее платили, а с 2015 года - не платят.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6343871
прочитан 113 раз
Я работаю медсестрой в центре здоровья для детей при МУЗ ЦРБ МО ТР.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    18.03.2015 22:37

    ---ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА. а также ст. ст.129 ТК РФ. Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Жарова Ольга Валерьевна
•на сайте
Жарова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1450
ответов: 4423
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 160
ответов: 592
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5118
ответов: 16219
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 4298
Консультация
юристы из города Темрюкюристы по теме "Прочее"юристы из города Темрюк по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос