Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Касицын Андрей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичАкимова Анна ГеннадьевнаДанилова Екатерина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичГорлышева Евгения ВасильевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина Викторовна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Ст. 318,319 подлежат ли амнистии?

номер вопроса №6343876
прочитан 15 раз
Ст. 318,319 подлежат ли амнистии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    19.03.2015 13:17

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФамнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Волобуев Валерий Викторович
•на сайте
Волобуев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 176
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2517
ответов: 7105
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10025
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новосибирск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос