Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мобильные услуги мегафон отключить

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
18.03.2015 в 22:39

Я перестала пользоваться сим-картой Мегафон 3 месяца назад, предварительно отключив услугу Мобильный банк (тариф был с абон. Платой). Долгов по тарифу у меня не было, просто закончились деньги на счету и я перешла на Билайн. На днях мне пришло письмо с требованием возместить долг 300 руб и пени 200 руб. Что делать в данной ситуации? Насколько справедливы их требования?

номер вопроса №6343880
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 22:42
    отзывов: 58 Личная консультация

    Здравствуйте. Ознакомьтесь с детализацией и выясните,в связи с чем появился долг.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    18.03.2015 в 22:39
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите я приобрёл новую сим карту МегаФон и у меня с неё списали долг за старую которая была ещё приобретена 2007 году
читать ответы (1)
Я 3 месяца назад подключил сим карту Мегафон Поволжьн. Сим карту не отключаю, т.к. номер знают все близкие и знакомые. С
читать ответы (1)
Я не пользуюсь сим картой с 1 июля, тариф на ней смарт +, когда мы переходили на этот тариф оператор сказал, что не
читать ответы (1)
Мне поступило SMS-сообщение о том, что от моей банковской карты была отключена услуга Мобильный банк от номера телефона,
читать ответы (1)
Крым - если я не пользуюсь СИМ картой, должен ли я платить МТС компании за услуги?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение