Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платный стоянка

Левон арутюнов, г. Москва
Левон арутюнов Россия, г. Москва
18.03.2015 в 22:45

Мне пришел штраф за то,что моя машина стоит у моего дома под знаком платная стоянка. Я являюсь резидентом моя машина там спокойно стояла с августа 14 года я интересовался, что изменилось не знаю.

номер вопроса №6343887
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 22:51
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте! ничего не изменилось, Вам нужно обжаловать постановление в суд согласно ст.30.1. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне выписали штраф за то что машина стояла под знаком парковка для инвалидов, а позже я узнал что земля на которой он
читать ответы (1)
Я инвалид 2 гр. придёт ли штраф за то,что нет знака инвалида на машине при парковки, машина зарегистрирована в реестре.
читать ответы (1)
Прислали штраф за не оплату парковки машина стояла у поликлиники где стоянка знак Р и стрелки в разные стороны поликлиника
читать ответы (1)
Если я у друга возьму машину без спроса меня если остановит гибдд мне будет штраф за то что у меня нет прав а что бы у
читать ответы (1)
Мне пришёл штраф за то, что разукомплектованный автомобиль стоит около ограды собственного дома. В Рязанской области. Это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение