Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор каско нарушаются ли при этом мои права?

Ольга Николаевна, г. Рязань
18.03.2015 в 22:42

По ДТп меня направляют на ремонт не к официальному дилеру, машина на гарантии. Договор каско нарушаются ли при этом мои права? По какой статье?

номер вопроса №6343897
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    18.03.2015 22:44
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! нужно смотреть условия договора на предмет того, кому вас могут направить на ремонт авто.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При дтп выяснилось что страховка заполнена не правильно, указана неверно машина и кузовные номера, как быть и кто виноват
читать ответы (1)
Меня вызывают в суд по ДТП, При расследовании дела комиссаром, не было предоставленно мне ни одной справки заключения от
читать ответы (1)
Мой автомобиль угнали, попали в ДТП, авто отправили на штрафстоянку. Мне не возвращают авто, пока я не заплачу за штрафстоянку
читать ответы (1)
Мой брат сидит по статьям ч.3 ст.30, п.б ч.2 ст.228.1 могут ли быть какие то поблажки по этой статье?
читать ответы (1)
Каков порядок действий, если я не согласен с решением группы разбора ГИБДД по ДТП в котором на лицо обоюдная вина! Но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение