Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как вернуть деньги

Юрий, г. Волгоград
Юрий Россия, г. Волгоград
18.03.2015 в 22:48

Купил новую машину, при страховании в РосГострахе была дана неправильно ПТС на старую машину, полис ОСАГО оформлен на старую машину но страховка ещё действительна 5 месяцев. Ходел бы узнать как вернуть деньги?

номер вопроса №6343929
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    19.03.2015 08:23
    отзывов: 163 Личная консультация

    Пишите заявление о досрочном расторжении договора страхования (ОСАГО) и прикладываете копию ПТС

    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Волгоград
    18.03.2015 в 22:48
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я из Симферополя. Купил новю машину в 2012 г. по закону рф на 3 год т.е. в 2014 я должен был пройти тех. осмотр но крым
читать ответы (1)
Попал в дтп. полис осаго оформлен не на меня, но страховка открытая. Смогу ли я получать выплаты?
читать ответы (1)
Хочу купить новую машину в Москве, в Брянск будет её перегонять знакомый, какую страховку мне уже надо иметь на момент
читать ответы (1)
В марте 2013 купила новую машину. При страховании в Ингосстрахе сказали нет в базе рса. полис оформили по максимуму. Стаж
читать ответы (1)
При оформлении полиса ОСАГО кроме выплаты страховой премии было взято ещё 400 руб. якобы за работу. При этом не было выдано
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение