Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Сергеевна, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 2

Грозят что через суд заставят, что не продаш квартиру, дети в наследство не вступят..

Квитанции на капремонт... это законно или нет.. что с ними делать оплачивать или нет. . может я не собираюсь проживать на этом месте (В квартире) в течении 10 лет.. грозят что через суд заставят, что не продаш квартиру, дети в наследство не вступят.. это что за шанташ..

Вопрос от безработного номер вопроса №6343931
прочитан 369 раз
Грозят что через суд заставят, что не продаш квартиру, дети в наследство не вступят..

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    19.03.2015 00:24

    Надо оплатить.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11