Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Евгений, г. Горно-Алтайск
Евгений
18.03.2015 в 22:54
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Обратиться в полицию

Гуляли компанией из 3 чел выпивали и тут один из наших товарищей достал травмат и начал стрелять в лобовое стекло авто с непонятных причин мы забрали у него пистолет когда это увидели через время пострадавший обнаружил пробитое стекло мы сразу же с ним связались и обьяснили ситуацию он согласился что мы втроем оплатим ремонт но тот который стрелял отказывается платить сведетелей не было пострадавший сказал что обратится в полицию в таком случае что грозит нам или только стрелявшему.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6343962
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лунев Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 70 | ответов: 225

    вам не грозит.

    Грозит тому,кто стрелял

    Статья 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества.

    Поэтому лучше виновнику сказать что решить вопрос миром и заплатить будет лучшим выходом.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение