Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли снать их прописку, каким образом?

Галина, г. Волгоград
Галина Россия, г. Волгоград
12.09.2008 в 18:38

Квартира не приватизирована прописано 7 человек 3 не проживают на протяжении 2-3, но оплачивают каммунальные услуги. Возможно ли снать их прописку, каким образом?

номер вопроса №634397
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Нахтигаль Ольга Александровна
    Адвокат Россия, г. Тула
    Нахтигаль Ольга Александровна
    12.09.2008 19:06
    отзывов: 23

    Здравствуйте, Галина!

    Для того, чтобы снять непроживающих граждан в квартире с регистрационного учета необходимы законные основания. Судя по содержанию вашего вопроса ответ - отрицательный, нельзя. С уважением Нахтигаль.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира не приватизирована, прописано 3 человека (взрослые: отец, мать, дочь) Хотим поменять жильё, мена не получается
читать ответы (1)
Наш дом будут сносить, квартира не приватизирована, прописано 4 человека, мать с отцом их сын и его дочь. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)
У нас квартира не приватизирована, прописано 6 человек, социальный договор оформлен на свекровь. Кто по закону должен
читать ответы (1)
Квартира не приватизирована, прописано 7 человек, площадь квартиры почти 59 кв м., хотим разделить лицевые счета: имеют
читать ответы (1)
Квартира муниципальная. Прописано 7 человек (3 семьи, у каждой семьи по комнате). НЕ коммуналка. Квартиросъемщик-свекор.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение