Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За сколько примерно можно продать 1/2 часть дома площадью 60 квадратных метров в саратовской области?

Сергей, г. Саратов
Сергей Россия, г. Саратов
18.03.2015 в 22:53

За сколько примерно можно продать 1/2 часть дома площадью 60 квадратных метров в саратовской области?

номер вопроса №6343978
прочитан 51 раз
  • Юрист Россия, г. Курск
    18.03.2015 23:18
    отзывов: 70 Личная консультация

    Обратитесь к риелторам-они должны знать.или лучше авито/моя реклама.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Саратов
    18.03.2015 23:38
    отзывов: 54 Личная консультация

    Разве это юридический вопрос? Можно хоть за 100млн продавать.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За сколько я могу продать 1/2 доли в трёхкомнатной квартире?
читать ответы (1)
Продаем 1/2 часть дома + участок (все в собственности) молодой семье. Они хотят следующее: сначала отдать залог 250 тысяч
читать ответы (1)
Продаю 1/2 часть дома (самостоятельная собственность), соседи не подписывают, а нотариус говорит, что закон об отказе по
читать ответы (1)
Можно ли продать 1/2 части дома и 1/2 участка земли полученные по наследству моему брату, который владеет другой 1/2 частью
читать ответы (1)
Продаю 1/2 часть дома,2 этажа 54 кв.м. 1 этаж цоколь, он в плохом состоянии, газ свет вода есть, слива и канализации нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение