Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 659 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКислицын Игорь НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичКосоруков Андрей СтаниславовичРеутова Елена ЕвгеньевнаШевченко Ольга ПавловнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Тюмень
18.03.2015 22:58
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Можно ли потратить материнский капитал на приобретение автомобиля в г.

Тюмени?

номер вопроса №6343985
прочитан 42 разa
Можно ли потратить материнский капитал на приобретение автомобиля в г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48115 | ответов: 173142
    18.03.2015 22:59

    Можно ли потратить материнский капитал на приобретение автомобиля в г.Тюмени?

    ---нельзя потратить материнский капитал на приобретение автомобиля .

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • на сайте
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3106 | ответов: 9325
    02.10.2015 11:18

    Нет, использовать средства МК на приобретение автомобиля нельзя, не предусмотрено законом.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16363
ответов: 53965
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8796
ответов: 29905
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44450
ответов: 118249
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Тюмень по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос