Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уведомление о расторжении

Рамазанова софья, г. Екатеринбург
Рамазанова софья Россия, г. Екатеринбург
18.03.2015 в 23:01

Я оформлена по срочном тд, моему ребенку 8 месяцев, и я снова беременна, мой договор продлили до окончания беременности, могу ли я сейчас уйти в декрет по первому ребенку. Так же уведомление о расторжении тд мне предоставили за 2 дня а не за три, могу ли я этот договор перевести в статус бессрочного тд.

номер вопроса №6344032
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    18.03.2015 23:04
    отзывов: 19 887 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам можно уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет по первому ребенку.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему ребенку 8 лет. В специальном детском автокресле он уже не помещается. Могу ли я перевозить его на переднем сиденье
читать ответы (1)
Если я устроена на время декретного отпуска могу ли я сама уйти в декрет? Уволят ли меня при этом?
читать ответы (1)
Я работаю по срочному договору и узнала о беременности. Как я понимаю, его должны продлить до родов. Как я смогу потом
читать ответы (1)
Я служил по контракту и был уволен в 2014 году по ст.51 п.2 п.п в, могу ли я сейчас поступить на военную службу по контракту
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы по зрению, собираюсь в декретный отпуск. Могу ли я раньше уйти в декрет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение