Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько полагается отпуск?

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 23:05

Сколько полагается отпуск? Работаю в организации, мой. Руководитель предлагает мне отпуск поделить по 14 дней. Я не согласен, могу ли я требовать полный отпуск.

номер вопроса №6344053
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 23:12
    отзывов: 311 Личная консультация

    да можете, отпуск по общему правилу в соотв со ст 115 ТК РФ 28 дней. согласно ст 125 ТК РФ только по соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части

    C Уважением
    Адвокат, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга,
    Евдокимов Алексей Анатольевич
    Тел.моб: 8-921-341-99-46
    www.advokats-spb.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в организации уже год, но я решила уволиться а в отпуск я не ходила. Могу ли я написать заявление на отпуск с
читать ответы (1)
Я работал в строительстве не офицально отработал 1 месяц и 7 дней денег мне не заплотили могу ли я расчитывать на закон
читать ответы (1)
Работаю в организации с середины января 2015 года, в середине сентябре уйду в декрет. Могу ли я взять отпуск в июле? И
читать ответы (1)
Я работаю в ип организации мне положен отпуск 28 календарных дней, могу ли я не идти в отпуск и в конце года попрасить
читать ответы (1)
Выписали шраф за скорость 500 рублей, но я не согласен, могу ли я оспорить и выиграть? Протокол они мне написали, я в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение