Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Право сдачи в субаренду часть

Марина, г. Кропоткин
Марина Россия, г. Кропоткин
18.03.2015 в 23:04

Как мне сдать в субаренду часть участка если у меня аренда без права сдачи в субаренду? Что то можно сделать?

номер вопроса №6344055
прочитан 79 раз
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    18.03.2015 23:44
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте! Если арендодатель не будет возражать, то можете составить доп. соглашение к договору аренды, которым предоставить вам право сдавать землю в субаренду. Обращайтесь, составлю такое соглашение.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    19.03.2015 09:26
    отзывов: 4 440 Личная консультация

    Добрый день!

    Для начала вам следует всё-таки обратиться к арендодателю, поскольку запрет на передачу имущества в субаренду невозможно оспорить.

    Заявление подаётся в простой письменной форме с указанием обоснования необходимости передать часть участка в субаренду.

    Как правило, арендодатели разрешают субаренду.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если у меня отец живет дома, но не прописан, что я могу сделать что бы он не жил больше?
читать ответы (1)
Cын находится в Матросской тишине по статья 228.1 часть 3 через 30 до 3 октября 2013, что можно сделать, чтобы его отпустили
читать ответы (1)
Мне в наследство остался земельный участок и 1/2 доли жилого дома. В БТИ мне сказали что нужно сделать кадастровый паспорт
читать ответы (1)
В 2002 году я продал авто, покупатель тут же повез меня в нотариус и сказал, что там знакомая и сделает все быстро.
читать ответы (1)
На каком основании банки пишут в сотсетях, при этом говорят что это не личная жизнь?! Что можно сделать!? При том при сем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение