Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эдуард Анатольевич, г. Брест
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

Пожалуйста у меня двое маленьких детей я взял кредит один на сумму 65 млн и второй на 78 млн год платил сейчас платить

нечем банк звонит выставляет просрочки и грозит посадить.

номер вопроса №6344076
прочитан 10 раз
Пожалуйста у меня двое маленьких детей я взял кредит один на сумму 65 млн и второй на 78 млн год платил сейчас платить нечем банк звонит выставляет просрочки и грозит посадить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    19.03.2015 01:09

    УК РФ к вам не применимы, так как раз вы платили, то мошенничеством это считаться уже не сможет, на вас просто пытаются воздействовать психологически, не подвергайтесь этому и не паникуйте, по всем претензиям к вам пусть обращаются в суд, пожалуйтесь на их действия в прокуратуру и еще центро банк

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8122
ответов: 41777
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30331
ответов: 96911
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2139
ответов: 4355
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 3639
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11