Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Крымск
18.03.2015 23:20
Россия, г. Крымск | Вопросов: 1

Правомерны ли будут мои действовать на посещение класса.

Скажите пожалуйста, я как законный представитель своего ребенка, учащегося в 1 классе, имею ли я право приводить его в класс и забирать из класса. Или не законно? Директор установил правила в школе, якобы родители не имеют на это право. Правомерны ли будут мои действовать на посещение класса.

номер вопроса №6344084
прочитан 3 разa
Правомерны ли будут мои действовать на посещение класса.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    18.03.2015 23:42

    Здравствуйте! Имеете право. Ни одним законом не запрещено посещение школы и класса своего ребенка родителями.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11