Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах администрация кафе может отказать в обслуживании.

Владислав, г. Киров
Владислав Россия, г. Киров
18.03.2015 в 23:13

Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах администрация кафе может отказать в обслуживании.

номер вопроса №6344096
прочитан 146 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 543
    18.03.2015 23:16

    В общем-то ни при каких.... жалуйтесь в Роспотребнадзор. ..

    Оплатить ответ
    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владислав, г. Киров
Владислав Россия, г. Киров
18.03.2015 в 23:33

А если рассмотреть вопрос со стороны заведения .кто может оценивать степень и вид опьянения у гостя и безопасность окружающих в отношении гостя

номер вопроса №6344205
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 543
    18.03.2015 23:36

    Ну, если "теоретически" у них есть запись видеокамеры.. Никто.... на свое усмотрение... если не получили нечего существенно - "никто с этой фигней разбираться не будет"... Если причинили повержения, подтвержденные травмпунктом, то "велкам в суд"...

    Оплатить ответ
    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
    Владислав Россия, г. Киров
    19.03.2015 в 00:27
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста при каких обстоятельствах можно подать на УДО отсидев 1/2 срока, а не 2/3 статья 111 часть 4 отсидел 3 года из 6 без замечаний и нарушений?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах бабушки не имеют прав видеться и общаться с внуками которые их не помнят и не знают?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах можно отказаться от судьи?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, при каких обстоятельствах можно отказаться от судьи при гражданском делопроизводстве?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах перестают выплачиваться алименты на супруга?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение