Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Таганрог
18.03.2015 23:16
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Воспрос, в след. Как возможно уволиться,

Обвиняют в краже имущества. Точнее материальные средства. Прямых доказательств нет, я не материально ответственный, оформлен на ИП, даже не на саму организацию. Доказательства только догадки и предположения.

Уволится по собственному желанию не дают, заявление не подписывается, в свою очередь поступают угрозы, и требования возместить ущерб.

Воспрос, в след. Как возможно уволиться, более законным способом с минимальным риском, и желательно без отработки, есть подозрения на подставные действия.

номер вопроса №6344115
прочитан 61 раз
Воспрос, в след. Как возможно уволиться,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 625 | ответов: 14 963
    19.03.2015 00:17

    Ну уж столько "тумана" напустили! Целая шифровка получилась.

    Я не знаю, о ком Вы сообщаете во множественном числе, но только "уволиться не дают" - такого не бывает. После регистрации заявления об увольнении Вы обязаны отработать 2 недели и ВСЁ!!! "Дают, не дают" - это Вас волновать не должно: 14-й день - последний и расчётный.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    19.03.2015 01:56

    Если не принимают заявление об увольнении - пошлите его заказным письмом на имя работодателя. Более подробно могу рассказать на личной консультации.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22039
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19838
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11