Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 814

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Петровна, г. Талица
Россия, г. Талица | Вопросов: 1

Работала в акушерском отделении старшей медсестрой с 2000-2010 г стаж считается за 1 г.

6 мес. или нет? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344136
прочитан 61 раз
Работала в акушерском отделении старшей медсестрой с 2000-2010 г стаж считается за 1 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48258 | ответов: 173521
    27.03.2015 20:51

    ---смотря где вы работали.

    1. Отделения хирургического профиля

    1. Оперирующие врачи-специалисты

    стационаров государственных и всех наименований, в том числе

    муниципальных учреждений, предус- оперирующие врачи-заведующие;

    мотренных пунктами 1-6, 8, 12, 15, 20, операционные медицинские сестры,

    21, 27-30 списка: акушерское, включая старших; акушерки,

    акушерское физиологическое; включая старших;

    акушерское обсервационное; медицинские сестры перевязочных в

    акушерское патологии беременности; отделениях гнойной хирургии,

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Людмила Петровна, г. Талица
Россия, г. Талица | Вопросов: 1

В пенсионном фонде мне ответили отказом , сказали , что я должна подтвердить свое участие в операциях соответствующими документами. Акушерское отделение - хирургический профиль . НО большое НО --- в списках только акушерки и старшие акушерки , про старших медсестер , работающих в акушерских отделениях и выполняющих эти же функциональные обязанности ни слова . как доказывать свои права на льготный стаж 1.6 ?

номер вопроса №6425345
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48258 | ответов: 173521
    28.03.2015 20:56

    Людмила Петровна. в таком случае обращайтесь в суд. решением суда и представив доказательства вы сможете включить данный период в льготный стаж

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Белявская Евгения Николаевна
•на сайте
Белявская Е. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 250
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1673
ответов: 4558
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 9027
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 17756
Консультация
юристы из города Талицаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Талица по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос