|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Петровна, г. Талица
Людмила Петровна
27.03.2015 в 20:44
Россия, г. Талица | Вопросов: 1

Работала в акушерском отделении старшей медсестрой с 2000-2010 г стаж считается за 1 г.6 мес.

или нет? Спасибо.

номер вопроса №6344136
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Муниципальные учреждения, Медицинская сестра,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 904 | ответов: 212 305

    ---смотря где вы работали.

    1. Отделения хирургического профиля

    1. Оперирующие врачи-специалисты

    стационаров государственных и всех наименований, в том числе

    муниципальных учреждений, предус- оперирующие врачи-заведующие;

    мотренных пунктами 1-6, 8, 12, 15, 20, операционные медицинские сестры,

    21, 27-30 списка: акушерское, включая старших; акушерки,

    акушерское физиологическое; включая старших;

    акушерское обсервационное; медицинские сестры перевязочных в

    акушерское патологии беременности; отделениях гнойной хирургии,

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
Людмила Петровна, г. Талица
Людмила Петровна
28.03.2015 в 20:51
Россия, г. Талица | Вопросов: 1

В пенсионном фонде мне ответили отказом , сказали , что я должна подтвердить свое участие в операциях соответствующими документами. Акушерское отделение - хирургический профиль . НО большое НО --- в списках только акушерки и старшие акушерки , про старших медсестер , работающих в акушерских отделениях и выполняющих эти же функциональные обязанности ни слова . как доказывать свои права на льготный стаж 1.6 ?

номер вопроса №6425345
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 904 | ответов: 212 305

    Людмила Петровна. в таком случае обращайтесь в суд. решением суда и представив доказательства вы сможете включить данный период в льготный стаж

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы