Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько времени положено отдыхать при работе сутками по КЗОТУ (сутки через трое для охранников)

Ольга, г. Гатчина
Ольга Россия, г. Гатчина
18.03.2015 в 23:21

Сколько времени положено отдыхать при работе сутками по КЗОТУ (сутки через трое для охранников)

номер вопроса №6344143
прочитан 1075 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    18.03.2015 23:37
    отзывов: 7 754 Личная консультация

    Сутки через трое нормальный график . Вписывается в норму за учетный период равный году. Кзота нет давно. Трудовой кодекс Российской Федерации действует уже более 10 лет.

    Отдыхать трое суток через сутки работы. Если вы про отпуск, то не менее 28 календарных дней . Статья 115 ТК РФ .

    С уважением, Татьяна Лапина
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько времени положено на рассмотрении моей претензии по браку обуви, чтобы получить отказ или одобрение, и нужно ли
читать ответы (1)
Сколько часов ставить в табеле сторожам при работе сутки через трое?
читать ответы (1)
При работе сутки/трое (8 смен в месяц по 24 ч)сколько часов положено на отдых? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Работаю по железнодорожному графику. Сколько времени положено на прием пищи. Администрация пытается установить рабочее
читать ответы (1)
Работаю сутки через трое, сколько времени положено на отдых в течение рабочих суток?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение