Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 23:28
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно ли как то оформить машину на себя и чтобы номера тоже были оформлены на меня?

Купил себе авто. Получил генеральную доверенность и свидетельство о регистрации ТС. Можно ли как то оформить машину на себя и чтобы номера тоже были оформлены на меня? ПТС утеряна.

номер вопроса №6344172
прочитан 13 раз
Можно ли как то оформить машину на себя и чтобы номера тоже были оформлены на меня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Цветкова Анастасия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 503 | ответов: 1 212
    19.03.2015 00:28

    Добрый вечер, Алексей.

    Во-первых восстановите ПТС.

    Во-вторых оформление в МРЭО по Вашему заявлению + копия договора купли-продажи.

    В настоящее время номера остаются у покупателя, если не возражает продавец - изменения в законе.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 292
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9017
ответов: 28643
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7799
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11