Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда и на чье имя мы можем подать жалобу и имеем ли мы на это право.

Лук ьяненко сергей викторович, г. Краснодар
12.09.2008 в 19:33

Яндекс.0:14 02.09.2008 Здравствуйте Была подана надзорная жалоба Председателю краевого суда г Краснодара г Чернову Рассмотрение тянется уже третий месяц На вопрос когда будет решена следуют различные отговорки хотя закон дает срок рассмотрения 1 мес.

Как нам как родителям поступить в этом случае.

Куда и на чье имя мы можем подать жалобу и имеем ли мы на это право.

С уважением С Лукьяненко.

номер вопроса №634418
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.09.2008 20:01
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Сергей Викторович! Пока не получите ответа из надзорной инстанции-краевого суда, обращаться дальше в Верховный суд вы права не имеете.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
    12.09.2008 в 19:33
    спасибо за оперативный ответ искрене ВАМ благодарен у меня дело аналог ВАНЬЯНА дочка сидит по милицейской подставе идела с ее здоровьемс каждым днем все печальней поэтому рады каждой информации еще раз СПАСИБО
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал надзорную жалобу 9 декабря 2015 г в краснодарский краевой суд но ответа не получил до сего дня как быть?
читать ответы (1)
Подала надзорную жалобу в краевой суд, однако её оставили без рассмотрения, тогда направила жалобу в ВС РФ, однако он тоже
читать ответы (1)
Я подала надзорную жалобу в верховный суд рф на то что 14.12.2010 г решением изобильненского районного суда ставропольского
читать ответы (1)
09.02.09 г. подал в суд по долговой расписке, суд 18.03.09 г. наложил арест на имущество - долю в ООО. На 10.03.09 г.
читать ответы (1)
Была подана надзорная жалоба в краевой суд на решение кассационной инстанции. Кассация подавалась ответчиком, поэтому мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение