Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 324 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичКугейко Анжела СергеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичТихонов Борис ЛеонтьевичИсаев Роман  СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичШелахаева Ирина ФедоровнаНазаренко Роман Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Всеволожск
18.03.2015 23:29
Россия, г. Всеволожск | Вопросов: 10

Основание предоставления земельного участка без проведения торгов из числа

предусмотренных пунктом 2 статьи 39.3, статьей 39.5, пунктом 2 статьи 39.6 или пунктом 2 статьи 39.10 Земельного кодекса

Не могу понять о чём это основание? Надо его писать в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка после 15,03,2015?

номер вопроса №6344181
прочитан 17 раз
Основание предоставления земельного участка без проведения торгов из числа

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97119
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1397
ответов: 4124
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 650
ответов: 1506
Консультация
юристы из города Всеволожскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Всеволожск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос