Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Игоревна, г. Черняховск
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 3

Чем директор может мотивировать отказ мне в отпуске?

Я работаю в школе с середины августа прошлого года, т.е. в феврале уже было 6 месяцев моей беспрерывной работы у работодателя. Хочу взять отпуск с 1 апреля на 2 или 3 недели. Графика отпусков пока нам никто не давал. В данный момент я беременна, в декрет предполагаю уйти с начала июля, работодатель еще не в курсе. Чем директор может мотивировать отказ мне в отпуске?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6344203
прочитан 19 раз
Чем директор может мотивировать отказ мне в отпуске?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    18.03.2015 23:42

    Если вы будете мотивировать предоставление отпуска ст. 260 ТК РФ, то ничем.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28841
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2213
ответов: 5661
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11