Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 666

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Санкт-Петербург
12.09.2008 19:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

При разводе в заявление было написано об отсутствии споров о разделе имущества.

.. прошло 2 года.. имеет ли бывшая жена подать на раздел имея собственную квартиру..?

vip  номер вопроса №634421
прочитан 120 раз
При разводе в заявление было написано об отсутствии споров о разделе имущества.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2226 | ответов: 18241
    12.09.2008 19:44

    Уважаемый Сергей! До истечения 3-х лет после развода бывшая жена может требовать раздела нажитого в браке имущества(ст. ст.34,38,39 СК РФ) независимо от наличия в её собственности квартиры.

  • Адвокат Краковский Александр Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 464 | ответов: 1991
    12.09.2008 19:46

    Добрый день, Сергей. Ваша супруга имеет право на раздел совместно нажитого имущества. Срок давности 3 года.

    __
    С уважением, адвокат Краковский Александр Константитнович, Ростов-на-Дону 8(909)420-3003; http://адвокат161.рф
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    14.09.2008 21:34

    Уважаемый Сергей! Супруга имеет право на раздел совместно нажитого имущества.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28653
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8052
ответов: 25254
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34563
ответов: 106535
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5305
ответов: 16596
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос