Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Леонидовна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 32

Отсидел 2,5 года. Попадет под амнистию в 2015 г?

Статья 163 часть 2 срок 3800. Отсидел 2,5 года. Попадет под амнистию в 2015 г?

номер вопроса №6344225
прочитан 41 раз
Отсидел 2,5 года. Попадет под амнистию в 2015 г?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 854 | ответов: 183 606
    из команды «Удача»
    18.03.2015 23:38

    Ст.163 ч.2 срок 3800.Отсидел 2,5 года.Попадет под амнистию в 2015 г?

    Елена Леонидовна. пока не знаем.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 223 | ответов: 96 640
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 10:06

    Здравствуйте.Пока не известно.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 871 | ответов: 135 954
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 10:06

    Никакой амнистии пока не объявлялось, официальной информации нет.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 166
ответов: 480
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1643
ответов: 5392
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7754
ответов: 27600
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11