Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Павловна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Один из собственников поселил в свою комнату квартиранта.

Такая проблема, мы живем в 3 х комнатной коммунальной квартире, у каждой комнаты свой собственник. Один из собственников поселил в свою комнату квартиранта. На сколько это законно?

Вопрос от безработного номер вопроса №6344228
прочитан 11 раз
Один из собственников поселил в свою комнату квартиранта.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 929 | ответов: 5 014
    18.03.2015 23:42

    Ну, если он этот вопрос согласовал со всеми остальными собственниками, то законно

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
Ольга Павловна, г. Набережные Челны
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1
номер вопроса №6344386
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1 929 | ответов: 5 014
    19.03.2015 00:14

    Ответ дан в личку

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

143 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Андрюхин Алексей Леонидович
•на сайте
Андрюхин А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 112
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9966
ответов: 32213
Консультация
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2261
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11