Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пользуются ли льготами инвалиды 2 й группы по плате за кап.

Валерий, г. Курск
Валерий Россия, г. Курск
18.03.2015 в 23:41

Пользуются ли льготами инвалиды 2 й группы по плате за кап. ремонт.

номер вопроса №6344247
прочитан 170 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    18.03.2015 23:42
    отзывов: 65 465 Личная консультация

    Пользуются ли льготами инвалиды 2й группы по плате за кап. ремонт

    ---да. пользуются.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Курск
    18.03.2015 в 23:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пользуются ли льготой инвалиды 2 группы при оплате за аренду земельного участка под строительство дома.
читать ответы (1)
Предусмотрена ли действующим законодательством субсидия инвалидам 2-й группы по отчислениям на капитальный ремонт
читать ответы (1)
Есть ли льготы для участников войны и инвалидов 2-й группы по оплате взносов на кап. ремонт жилых домов?
читать ответы (1)
Имеет ли льготы инвалид 2-й группы на установку газового счетчика в частном доме?
читать ответы (1)
Проживаю в служебном жилье, являюсь нанимателем, наймодатель обязывает платить за капитальный ремонт (в договоре найма
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение