Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
18.03.2015 23:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Законно ли это? Имеет ли право банк скрывать какому коллекторскому агенству продал долг?

Просрочили платеж на 12 часов, утром уже звонили коллекторы, хотя долг был продан только днем. Законно ли это? Имеет ли право банк скрывать какому коллекторскому агенству продал долг?

номер вопроса №6344265
прочитан 16 раз
Законно ли это? Имеет ли право банк скрывать какому коллекторскому агенству продал долг?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    19.03.2015 00:19

    Нет, не законно, они обязаны уведомить и в договоре у вас должен быть прописан пункт о передаче. Не отвечайте на звонки коллекторов, они не имеют никакой юридической силы

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Светлана, г. Москва
19.03.2015 00:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как быть если банк (микрозайм деньги будут не дает никакой информации. Как заставить их ответить на вопросы?

номер вопроса №6344431
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    19.03.2015 00:29

    Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор и центро банк

  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    19.03.2015 09:18

    Светлана, зачем Вам эти вопросы и ответы?

    Поверьте, если с Вас захотят получить деньги, то представятся. Если не представятся, то шлите их...

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5482
ответов: 15933
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3994
ответов: 11174
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 23399
Консультация
Шелковников Александр Андреевич
•на сайте
Шелковников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20
ответов: 74
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11