Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 115 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаВечерский Константин СергеевичМанин Владимир ПетровичХаритонов Петр ДмитриевичЗекрина Айсылу АслямовнаКолковский Юрий ВалерьевичСтепанов Андрей Борисович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 23:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Нам выписали протокол на не законное размещение штендера - законно ли это?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6344267
прочитан 99 раз
Нам выписали протокол на не законное размещение штендера - законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 7939
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7803
ответов: 17205
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20101
ответов: 57786
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос