Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какого дня считается неустойка На основании пункта 5 статьи 28 ФЗ «О защите прав потребителей» ?

Антон Наумов, г. Санкт-Петербург
Антон Наумов Россия, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 в 23:45

С какого дня считается неустойка На основании пункта 5 статьи 28 ФЗ «О защите прав потребителей» ? Я написал претензию 14.07.14 г и вторую 06.10.14. Просил предоставить ответ в течении месяца. На первую претензию мне ответили отказом только 08.09.14. На вторую претензию тоже ответили отказом спустя месяц.

номер вопроса №6344268
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    19.03.2015 00:04
    отзывов: 5 070 Личная консультация

    А чего хотели-то в претензиях?!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подпункт 6, пункта 1, статьи 28 Федерального закона “О трудовых пенсиях в РФ” от 17.12.2001 г № 173 сохранил право на
читать ответы (1)
Какая статья ФЗ О защите прав потребителей позволяет требовать возврата денег, уплаченных за бронирование квартиры?
читать ответы (1)
Подан иск о взыскании неустойки по фз о защите прав потребителей за несвоевременную сдачу квартиры. Возможно ли уточнить
читать ответы (1)
ФЗ о защите прав потребителя. Купила кожаную куртку в салоне (ИП), Дома обрезала заводские ярлычки и магазинный ценник.
читать ответы (1)
Закон РФ № 2300-1 от 07.02.1992 г. (в ред. от 23.11.2009 N 261-ФЗ) О защите прав потребителя устанавливает такое понятие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение