Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон Наумов, г. Санкт-Петербург
18.03.2015 23:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 44

С какого дня считается неустойка На основании пункта 5 статьи 28 ФЗ «О защите прав потребителей» ?

Я написал претензию 14.07.14 г и вторую 06.10.14. Просил предоставить ответ в течении месяца. На первую претензию мне ответили отказом только 08.09.14. На вторую претензию тоже ответили отказом спустя месяц.

номер вопроса №6344268
прочитан 31 раз
С какого дня считается неустойка На основании пункта 5 статьи 28 ФЗ «О защите прав потребителей» ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 261 | ответов: 15 718
    19.03.2015 00:04

    А чего хотели-то в претензиях?!

    __
    Вы можете обратиться на электронную почту: levkos@mail.ru
    Чем смогу - помогу! т. +7911 2929776
    С уважением! Рыльков Лев Александрович

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11