Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 031 581
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Паша Томащук, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли подать в суд на девушку после ночи с которой у меня обнаружили венерическую болезнь?

номер вопроса №6344269
прочитан 40 раз
Можно ли подать в суд на девушку после ночи с которой у меня обнаружили венерическую болезнь?

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 885 | ответов: 22 141

    А как вы это планируете доказать? Что именно от нее вы заразились.

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 393 | ответов: 5 345

    Статья 121.УК РФ Заражение венерической болезнью

    1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

    Смотрите ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА СССР

    ПОСТАНОВЛЕНИЕ

    от 8 октября 1973 г. N 15

    О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ

    ПО ДЕЛАМ О ЗАРАЖЕНИИ ВЕНЕРИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 550 | ответов: 28 047

    В полицию пишите заявление. Это уголовно наказуемое деяние (ст.121 УК ).

    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. +7 (926) 526-06-83. Москва,Семеновская пл.,д.7.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы