|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5113
юрист
71004
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анатолий григорьевич, г. Пермь
Анатолий григорьевич
18.03.2015 в 23:59
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

ЖКХ за долги перекрыли канализацию,

я не знал и спустив воду с бочка залил соседей снизу, так как вода стала протекать в рассохшиеся патрубки под ванной. Кто виноват?

номер вопроса №6344282
прочитан 132 разa
Теги: Залил соседей,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рыльков Лев Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 920 | ответов: 16 968

    Да Вы и виноваты, платить надо, а не долги копить!

    Чем смогу - помогу, если смогу.
    т. +7 911 2929776 Электронная почта: levkos@mail.ru
    С уважением! Рыльков Лев Александрович
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы