Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичШамолюк Ирина АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичМакриулина Любовь ВладимировнаМазульников Иван ВладимировичИванова Виктория ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей.Викторович., г. Рязань
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1

Какая может быть статья УК РФ, если я из своей легковой машины выстрелил

из пневматического пистолета в пазик маршрутное такси на перекрестке в городе? А перед этим эта маршрутка меня по дороге подрезала и чуть не разбился об стоящие припаркованные машины. И ехал я с детьми.

номер вопроса №6344295
прочитан 30 раз
Какая может быть статья УК РФ, если я из своей легковой машины выстрелил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    19.03.2015 00:35

    Согласно ст. 20.13. КоАП, стрельба из оружия в населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах -

    влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия!

    К пневматике мощностью более 3Дж., данная статья так-же применима! И стреляя в "населенных пунктах или в других не отведенных для этого местах", вы рискуете не только лишиться оружия, но и попасть на штраф в 40000р.

Похожие вопросы:

Задать вопрос