Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Оренбург
12.09.2008 20:16
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

Как составить договор о передаче полномочий на земельный участок.

номер вопроса №634431
прочитан 25 раз
Как составить договор о передаче полномочий на земельный участок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Архипова Елена Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 | ответов: 107
    12.09.2008 23:23

    Что вы имете ввиду под передачей полномочий. Российским законодательством предусмотрены следующие виды распоряжения ЗУ: сдача в аренду, продажа, передача в ренту, дарение, отказаться от использования.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11