Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛЮБОВЬ, г. Таганрог
18.03.2015 23:57
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Их я сохранила? Что мне делать?

Два месяца просрочка по кредиту Европа банк. Я живу в Таганроге филиал в Ростове. С банком я вела переговоры о том, что у меня финансовая проблема. Нет продаж. Они сказали что через 2 дня подают на исполнение по ст. 177 УКРФ. Потом могут обязать детей платить мой кредит. Репутация детей будет подорвана так как я буду привлечена к уголовной ответственности. Будет опись имущества. Сказали выставляйте бизнес на продажу я им ответила выставили оборудование но за месяц еще не продали. Вобщим они сказали мы вас предупредили это департамент по взысканию тел. их я сохранила? Что мне делать? Какие мои действия? До 21 числа дали срок погасить задолженность за два месяца без штрафных санкций.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6344315
прочитан 13 раз
Их я сохранила? Что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 954
    19.03.2015 00:21

    Наплюйте на них и успокойтесь! Всё это пустые "пугалки" и никакой уголовной ответственности быть не может.

    Пусть предъявляют иск в суд и взыскивают через судебных приставов-исполнителей.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Адвокат Демина Наталья Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 2 819 | ответов: 8 772
    19.03.2015 09:00

    да пугают вас, ничего не будет ни вам, ни вашим детям. Все, на что имеет право банк - взыскать долг в суде. Статьями УК здесь и не пахнет

    __
    С уважением, адвокат Демина Наталья
    +7-919-880-81-54
    http://urist-rostov.com/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11