Нужен договор подряда с физическим лицом на ремонт квартиры.

Владимир, г. Николаевск
Владимир Россия, г. Николаевск
18.03.2015 в 23:57
номер вопроса №6344320
прочитан 59 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 191
    19.03.2015 06:48

    Владимир, здравствуйте! Создание документов является платной услугой, обращайтесь, поможем!

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Николаевск
    20.03.2015 в 20:44
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Добрый день. Такой вопрос: когда должен быть составлен договор подряда с физическим лицом? До начала срока действия этого договора, или после
читать ответы (0)
Договор между физ. лицами на ремонт квартиры?
читать ответы (1)
Может ли организация заключить договор подряда с физическим лицом на монтаж ограждений кровли?
читать ответы (1)
Может ли бюджетное учреждение заключить договор-подряда с физическим лицом на распиловку и расколку дров для сельского клуба по 44-ФЗ.
читать ответы (1)
Заключила договор подряда с физическим лицом на строительство бани под ключ, отдала аванс 90 тыс рублей. Расписку не взяла. Работы не выполнены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение