Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
18.03.2015 23:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

К кому в таких случаях обращаться и какой датой закрывать увольнение (по закону трудовая вручается работнику в день

Был уволен незаконно, суд вынес решение о выплате мне всех компенсаций и недоплат+выдать на руки трудовую книжку. Несмотря на решение суда выплат нет и трудовой нет. В приказе об увольнении я не расписывался и приказа не видел. Т.е. я уже 1,5 года не могу устроиться. К кому в таких случаях обращаться и какой датой закрывать увольнение (по закону трудовая вручается работнику в день увольнения?)

Вопрос от безработного номер вопроса №6344325
прочитан 11 раз
К кому в таких случаях обращаться и какой датой закрывать увольнение (по закону трудовая вручается работнику в день увольнения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Суханова Анастасия Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Королёв | отзывов: 954 | ответов: 3 796
    19.03.2015 00:00

    В органы ФССП с исполнительным листом обращались для принудительного исполнения решения?

    __
    Тел.:8-909-907-90-51
    ВНИМАНИЕ! ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ производятся НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

    Ведение дел в судах г. Москвы и области
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 410 | ответов: 113 389
    из команды «Феникс 2»
    19.03.2015 09:20

    Михаил, Вы можете взыскать компенсацию за несвоевременную выдачу книжки.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 18519
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2166
Консультация
Ковалец Сергей Сергеевич
•на сайте
Ковалец С. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 70
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2713
ответов: 7399
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11