Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите если муж не платит 2 года алименты бывшей жене мы будем разводиться,

Татьяна, г. Сочи
Татьяна Россия, г. Сочи
18.03.2015 в 23:55

Скажите если муж не платит 2 года алименты бывшей жене мы будем разводиться, он хочет забрать у меня сына суд учтет то что он не платил алименты и не решит отдать ему нашего сына?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6344328
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.03.2015 00:02
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если муж должен часть суммы по алиментам бывшей жене и в суде по ст 157 УК ч.1 попросит судью перерасчитать сумму в
читать ответы (1)
Разводимся с мужем, и он хочет забрать у меня ребенка подал на лишения материнства. Наговорил про меня гадостей. Что делать
читать ответы (1)
Возникла плохая ситуация, с женой будем разводиться, она хочет отобрать у меня все, у нас есть машина оформленная на меня
читать ответы (1)
Если муж не платит уже год алименты что ему за это будит.
читать ответы (1)
Скажите, если муж не платит алименты, то у него скапливается задолжность. Можно ли взыскать эту сумму, в счет его имущества
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение