Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
18.03.2015 23:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли присудить выплачивать ребенку алименты с пенсии отца полностью, а не 25% (как указано в судебном приказе)?

Отец является должником и злостным неплательщиком. Долг составляет около 200 000 руб.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6344336
прочитан 17 раз
Можно ли присудить выплачивать ребенку алименты с пенсии отца полностью, а не 25% (как указано в судебном приказе)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    19.03.2015 00:01

    Присудить выше установленного законом невозможно. А вит взыскивать в связи с задолженностью с пенсии возможно в размере 50%. Обращайтесь к приставу.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация
Калинникова Людмила Сергеевна
•на сайте
Калинникова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 162
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6725
ответов: 18282
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7219
ответов: 30394
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11