Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Батайск
19.03.2015 00:01
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

Сыну исполнилось 18 лет, учится в техникуме, положены ли ему алименты до окончания обучения?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6344347
прочитан 109 раз
Сыну исполнилось 18 лет, учится в техникуме, положены ли ему алименты до окончания обучения?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    19.03.2015 00:03

    Нет, смотрите ст.120 Семейного кодекса РФ.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 569
ответов: 1671
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29093
ответов: 93207
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8081
ответов: 25333
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2599
ответов: 7777
Консультация
юристы из города Батайскюристы по теме "Алименты"юристы из города Батайск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос