Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Батайск
Елена
19.03.2015 в 00:01
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

Сыну исполнилось 18 лет, учится в техникуме, положены ли ему алименты до окончания обучения?

Сыну исполнилось 18 лет, учится в техникуме, положены ли ему алименты до окончания обучения?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6344347
прочитан 156 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 400 | ответов: 5 345

    Нет, смотрите ст.120 Семейного кодекса РФ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение