Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 593 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЦветков Ярослав ВладимировичБулатова Ирина ДмитриевнаКузьминых Сергей ВладимировичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рафиль, г. Набережные Челны
19.03.2015 00:03
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 4

Администрация продала автомобиль на котором я работал. С октября 2014 г работаю

подменным водителем. В месяц работаю дней 10-12. Других автомобилей свободных нет. На работу приняят водителем 1 класса. Просил либо дайте автомобиль для постоянной работы, либо сокращайте! Администрация сокращать отказывается предлагают уйти по собственному желанию. Законно ли это?

номер вопроса №6344353
прочитан 12 раз
Администрация продала автомобиль на котором я работал. С октября 2014 г работаю

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубцов Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 1899 | ответов: 4927
    19.03.2015 00:10

    Для того, чтобы уволить по сокращению, работодатель должен убрать штатную единицу. Если штатная единица существует, то какое сокращение-то? С другой стороны, если Вас не устраивает работа, Вы действительно можете трудоустроиться в другое место.

    __
    С уважением, Алексей Голубцов! При необходимости получения более подробных разъяснений, со мной можно связаться по тел. 8987-297-90-56.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    20.03.2015 00:46

    По какой системе оплачивается ваш труд? Без ответа ваш вопрос не разрешим.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 125
ответов: 359
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4863
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7983
ответов: 25083
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6330
ответов: 22221
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Набережные Челны по теме "Трудовое право"