Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Воронеж
19.03.2015 00:31
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2

Почему же за мою личную собственность я должна УК по ЖКХ по квитанции оплачивать вид услуг Плата за жилое помещение?

Плата за жилое помещение. В многоквартирном доме моя квартира мною приватизирована, тоесть это моя личная собственность. Почему же за мою личную собственность я должна УК по ЖКХ по квитанции оплачивать вид услуг Плата за жилое помещение?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6344371
прочитан 57 раз
Почему же за мою личную собственность я должна УК по ЖКХ по квитанции оплачивать вид услуг Плата за жилое помещение?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 668 | ответов: 10 038
    19.03.2015 00:49

    Это незаконно, требуйте перерасчет.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 112
ответов: 293
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11207
ответов: 29823
Консультация
Валиев Динар Илхамович
•на сайте
Валиев Д. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27
ответов: 67
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6777
ответов: 23259
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11