Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит в рублях

Ольга, г. Ижевск
Ольга Россия, г. Ижевск
19.03.2015 в 00:12

Взяла в 2013 году кредит в рублях под 20 процентов. Сейчас банк говорит, что в связи с кризисом процентная ставка выросла до 33-х. Правомерно ли их действие? Или они должны были заранее предупредить меня об этом? Как я слышала вроде бы процентная ставка сейчас меньше. Спасибо.

номер вопроса №6344382
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 00:15
    отзывов: 53 Личная консультация

    Ну ставка была фиксированная?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2013 году брал потребительский кредит в банке Ренессанс кредит, кредит был погашен (в связи с переездом, договор был
читать ответы (1)
Банк грозится повысить штрафы за просроченный кредит на 70% в связи с повышением процентной ставки ЦБ. Законно ли это?
читать ответы (1)
Говорят, что в связи с кризисом возможно единовременное снятие средств с материнского капитала в сумме 20000 руб., а в
читать ответы (1)
Поступила в 2013 году на очную форму в вуз платка, оплатила за год. в связи с переездом, вынуждена взять академическую и
читать ответы (1)
В отделе кадров мне вручили документ под названием ПРЕДЛОЖЕНИЕ, в котором сказано, что в связи с реорганизацией отдела,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение