Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управление имеет право задержать з/п, темболее если это Спецстрой РФ?

Дмитрий, г. Почеп
Дмитрий Россия, г. Почеп
12.09.2008 в 20:30

На какой максимальный период времени гос. управление имеет право задержать з/п, темболее если это Спецстрой РФ?

номер вопроса №634441
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    12.09.2008 20:54
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    ДмитрийЗарплату нельзя задерживать ни на один день., независимо от важности и престижа предприятия.Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1. В течении какого времени гражданин Казахстана должен встать на миграционный учет при приезде в РФ? 2. Может ли гражданин
читать ответы (1)
Сын имеет вид на жительство лица без гражданства отец гражданин РФ как сыну оформить гражданство РФ в упрощенном порядке
читать ответы (1)
Какая организация имеет право выдавать справку с места жительства, согласно законам РФ?
читать ответы (1)
На какой максимальный период времени можно взять административный отпуск?
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель отказать в приеме на работу с пропиской в другом регионе? Гражданство РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение