|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тверь
Сергей
19.03.2015 в 00:35
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста что означает статья 46 п 1 пп 4?

номер вопроса №6344411
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возвращение исполнительного документа взыскателю, После возбуждения исполнительного производства, Что означает,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Курбатова Вера Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 478 | ответов: 1 557

    Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

    [Закон "Об исполнительном производстве"] [Глава 5] [Статья 46]

    1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

    4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

    Курбатова Вера Николаевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы