Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли ездить с ксерокопией зеленой картой если оригинал утерян а действие ее еще не закончилось.

Кристина, г. Волгоград
Кристина Россия, г. Волгоград
19.03.2015 в 00:25

Можно ли ездить с ксерокопией зеленой картой если оригинал утерян а действие ее еще не закончилось.

номер вопроса №6344420
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    19.03.2015 08:29
    отзывов: 163 Личная консультация

    Ксерокопия не является документом. Вам необходимо обратиться за выдачей дубликата.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли ездить на автомобиле с неограниченной страховкой, если хозяин умер, а пол года еще не прошло.
читать ответы (1)
Можно ли ездить с просроченным водительским удостоверением если обмен прав не произошел по вине гибдд. У них сломалось
читать ответы (1)
За чей счет и как меняется электросчетчик если он неисправен а срок МПИ еще не закончился?
читать ответы (1)
Можно ли ездить без страховки и доверенности, если владелец машины сидит рядом, но еще не оформил страховку?
читать ответы (1)
Могу ли я оформить авто на себя, если собственник умер, а в наследство еще не вступили. Сначала нужно получить свидетельство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение