Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 829 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Арестов Константин ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаМелентьева Ирина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичКузьминых Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЕренков Михаил ЮрьевичДанилова  Елена  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айгуль, г. Алматы
19.03.2015 00:26
Казахстан, г. Алматы | Вопросов: 1

Хочу построить дом из контейнеров, т.к. по-другому не хватает средств.

Собираюсь купить участок и строиться. Меня интересует вопрос, смогу ли я узаконить дом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6344432
прочитан 23 разa
Хочу построить дом из контейнеров, т.к. по-другому не хватает средств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    19.03.2015 10:01

    Айгуль, прежде всего вам необходимо обратиться в местное районное отделение архитектуры и строительства, на получение разрешения на строительство, что возможно будет сделать после того, как вы определитесь в каком именно районе купите зем.участок, а затем вам необходимо будет согласовать это с целым рядом гос.органов: Санэпидстанция, пожарные и т.д.

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов

Юристы 9111.ru

197 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36399
ответов: 87722
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37872
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Линии защиты"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6
ответов: 33
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5225
ответов: 19304
Консультация
юристы из города Алматыюристы по теме "Земельное право"юристы из города Алматы по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос